Возможность создавать планы и использовать СРЦ восстановлена.
Мобильный сайт m.last-man.org восстановлен
Вход через Facebook восстановлен

Пожелания


Ник Шлей
Бразер

Привет команде проекта  LMS Workspace! Спасибо за прекрасный проект! Спешу поделиться вопросами-пожеланиями:

1. Как мне пояснил Марсель Талипов в упражнении веса до 50 кг округляются. После 50 нет. Получается у людей, кто тренируется с маленькими весами неизбежно будет возникать погрешность при подсчете общего тренировочного тоннажа..И СРЦ будет врать?

2. Будет ли в будущем отдельный итоговый (по тренировке или неделе) подсчет тоннажа для каждого упражнения? Или быть может данный функционал с цифрами и графиками будет доступен в подписке?

Пожелания.

В печати плана на принтер отсутствует столбик "ОИ". Нельзя (или я не понял) как копировать одно упражнение из плана и вставить его на другой день. Копируется схема всего тренировочного дня и приходится в ручную удалять не нужные  упражнения. Описание тренировочного дня ограничено. Метка маркерами в каждом подходе, упражнении прекрасно, но не интуитивно понятно. Может стоит повесить подсказку или легенду? Тем более что маркер работает только у упражнения, подходы всё равно пишутся легкие, хотя на упражнении стоит красная метка. Еще в яндекс браузере и фоксе скачут шрифты везде.И самое главное:Не понятен статус без подписки. Какие ограничения он накладывает по созданию своих планов в ручном режиме? Быть может стоит http://ws.last-man.org/payment/list/ на этой странице например указать - вы гость вам доступно то-то и то-то. Или ввести промежуточный план вроде продвинутого пользователя?  Например человек по разным причинам может не пользоваться СРЦ (не подходит по условиям или здоровье требует индивидуального тренировочного плана), но его устраивает создание планов в ручном режиме и хочется поддержать проект или иметь возможность пользоваться мобильным приложением? 

Поделиться в соц. сетях:
Сен. 14, 2016 #81

Sergey Gordeev
Бразер

Добрый день,

Со временем хотелось бы увидеть СРЦ для тренировок на дефиците калорий.

Поскольку тренировки на диете слабо освещены и информация по ним везде крайне противоречивая.

А огромное количество пользователей приходит в зал заниматься с целью похудеть.

Так же, на перспективу, интересно бы увидеть СРЦ для девушек.

Сен. 22, 2016 #103

Николай Жуков
Посвященный

а за счет чего вы  планируете  дефицит калорий  организовать? 

Если за счет перераспределения  нутриентов,то  это одно, а если тотальное  обрезание всей  диеты  ,то совсем другое.

во втором случае, говорить о  тренировке на рост  результата вряд ли следует .

Сен. 27, 2016 #128

Sergey Gordeev
Бразер

Ну, цели роста силовых и мышечной массы при дефиците калорий нет. Если силовые снизятся до 10-15%, тотакой результат тоже можно считать терпимым.

Для себя решил что оптимально урезать углеводы. Белок и жиры держать на таком же уровне.

Дефицит в день примерно 400 - 600 калорий.  2-3 кило потери веса в месяц, большинство из которых жир видиться хорошим результатом.

Как тренироваться абсолютная загадка. 

Сен. 27, 2016 #129

Николай Жуков
Посвященный

снизить интенсивность.  увеличить незначительно объем,  добавить специализированную подсобку.

по мере закономерного роста интенсивности  в рамках сплита,  подсобку  выкинуть полностью,  снизить объем по сравнению с первоначальным.

ибо ,если  экономим на углеводах - теряем  общую энергетику завязанную не только на гликоген, но и на КФ.  общий обмен  буксует в условиях  истощения углеводов  при  нагрузках.

если  "режем" жиры,.то может встать проблема  со всем нашим  коллаген-содержащим  устройством+  вопрос усвоения, транспорта и хранения в организме жирорастворимых  в-в возникает.  Потому билдеры   замещают  жиры   полиненасыщеными   (хотя,  вроде выходит,что  эта теория замещения не полностью состоятельна). + к тому, жиры  у нас в  синтезе многих веществ  задействованы непосредственно.

статьи учебников  биохимии   в общем доступны. как и  значительное кол-во   материалов  издания  аронмен,где масса   очень толковых статей на  эту тему.

Сен. 27, 2016 #130

немножко залазит полоса прокрутки на тренировку в воскресенье.... не очень красиво и удобно получается.Можно сделать отступ?

Дек. 10, 2016 #240

Мне из-за этого приходится ставить на субботу, чтобы во всю ширину было. Тоже хочу отступ.

Дек. 12, 2016 #243

мы сделаем новую страницу планов. скоро будет)

Дек. 12, 2016 #244

вот еще косяк

 

Дек. 11, 2016 #242

в чем косяк?

Дек. 12, 2016 #245

ну цикл на выносливость для жимовиков а в описании написано для акцентированной тренировки тяги в стиле сумо

Дек. 12, 2016 #246

Теперь вижу)

Дек. 12, 2016 #247

Было бы хорошо, если бы галочка у "Показывать разминку" запоминалась (как галочка у "Показывать статистику"), а то немного надоедает её постоянно выставлять при каждом новом заходе в рабочую область :)

Окт. 21, 2017 #333