Возможность создавать планы и использовать СРЦ восстановлена.
Мобильный сайт m.last-man.org восстановлен
Вход через Facebook восстановлен

Оплата подписки


Алексей П.
Бразер

На 14 сентября 16 года есть три плана подписки. Хочется сразу понимать за что платишь. Например, я создал план СРЦ8 рассчитанный на 12 недель. Без оплаты подписки видны первая и последняя неделя. Чтобы увидеть остальные недели, нужно оплатить подписку. Я оплатил месяц и увидел еще три недели. Т.е. первая была доступна бесплатна, а после оплаты "месяца" стало видно 4 недели. На страничке оплаты об этом ничего не указано. Добавьте эту информацию на страницу выбора подписки. Мол, если ваш план расчитан на 3 месяца, т.е. на 90 дней, то и платите за 90 дней.

Поделиться в соц. сетях:
Сен. 14, 2016 #80

Полезная информация! Я Тоже подумал что - оплатил месяц и месяц пользуйся сайтом. Кстати - а если оплатил, выбрал один СРЦ, затем другой выбрать уже нельзя будет? Менять можно будет срц?

Сен. 15, 2016 #82

В январе закончилась подписка, были открыты 8 недель СРЦ 12, сейчас решил возобновить подписку и открыть оставшиеся с 9 по 12 неделю. Оплатил подписку на месяц но недели не открылись. Вопрос почему??

Авг. 2, 2017 #319

Потому что открываются тренировки только на период активной подписки.

С вами вопрос решили, открыли вам 2 недели прошедшего плана.

Чтобы такой проблемы более не возникало, переносите пожалуйста тренировки на будущее актуальное время перед оплатой подписки.

Если у вас подписка не активна, она всегда открывается с текущей даты на соответствующий период. Если же при оплате подписки у вас еще активена предыдущая, то новый период подписки добавляется к окончанию.

Авг. 11, 2017 #320

Bogdan Ivasiuk
Бразер

Здравствуйте, столкнулся с проблемой оплаты через Робокассу (Яндекс.Касса не доступна в принципе) из Украины.Если ли другие варианты?

Авг. 20, 2017 #323

Здравствуйте. Других вариантов нет, к сожалению. Какие проблемы возникают при оплате с робокасса?

Авг. 21, 2017 #325


Bogdan Ivasiuk
Бразер

По ошибке не в той теме ответил...

В сервисном центре банка говорят что никаких запросов не поступало.

Может есть надежный человек, с карточкой украинского банка, куда можно перевести деньги?

Авг. 21, 2017 #328