Возможность создавать планы и использовать СРЦ восстановлена.
Мобильный сайт m.last-man.org восстановлен
Вход через Facebook восстановлен

СРЦ5

Ссылка на СРЦ5

Вид спорта: Жим лежа

Пол спортсмена: муж

Уровень спортсмена: II разряд – КМС

Период: Силовой

Абсолютный вес: 80+

Весоростовое соотношение: Нормальное

Дополнительное внимание жиму стоя

Поделиться в соц. сетях:
Сен. 15, 2016 #88

Кто-нибудь пробовал переделать СРЦ под тренировки 3 раза в неделю, таким образом растягивая цикл до 16 недель? Как результаты?

Сен. 30, 2016 #133

Доброго времени суток.Вопрос связан с повышением пм,дело в том что восстанавливаю результат.Прошёл сначала срц на выносливость для жимовиков начального уровня под процент корректировки 3.Сейчас в срц5 установил пм 150 кг,прошёл 4 недёлю выполнив раскладку 120*4*4,что является 80 процентов от 150 с запасом,занимаясь самостоятельно ранее я выполнял расткладки 120*5*5 и 125*4*4,но пожал только 145кг. Ввиду лёгкого исполнения 80% раскладки,стоит ли повысить пм до 160?Если да,то как правильно это сделать,через процент корректировки или только пм в жиме лёжа?

Ноя. 4, 2016 #192

Alexander B
Бразер

А что будет (перегрузка, не будут расти результаты и др. варианты) если я буду по самочувствию увеличивать веса до уровня - посильный с легким напрягом, когда в плане стоят вроде как легкие совсем веса?

Например увеличил некоторые от плановых 13-ю неделю в своем плане.

Ну не высокие у меня ПМ :)

Дек. 23, 2016 #262

Всем здравствуйте ! Я новенький здесь.Начал СРЦ 5 .Программа уж сильно лёгкой кажется.Особенно на бицу и жим в наклоне верх. - Малые повторы и веса .Смысл выходит в объёме?Взял эту прогу для межсезонья и закрепления резуультата.

Май 17, 2019 #370

Бад Диас
Бразер

Здравствуйте, так эта программа направлена на то чтобы совершенствовать жим лежа и жим стоя в первую очередь, так что это вполне логично, что вспомогательным упражнениям отводится меньше внимание, к тому же на последних порах легкой я бы ее точно не назвал ( на 11-12 неделе жим на наклонной вполне достойный 60% от пм)

Май 18, 2019 #371

Спасибо я только начал.До этого 3 года в отказ почти всё делал....Поэтому и спросил Перед соревами выбрать надо будет по серьёзнее  срц.Какое не подсжите? 13?

Май 23, 2019 #373

Бад Диас
Бразер

Здравствуйте,  я тоже только в начале пути, однако может вам будет полезна эта ссылка: 

http://last-man.org/planirovanie-trenirovochnyx-periodov-po-vyxodu-na-pik-sily/

Май 24, 2019 #374

Спасибо !

Май 25, 2019 #375

Здравствуйте, 3 неделю работаю по данному циклу, время тренировки занимает 45-60 минут (с разминкой и заминкой). У Головинского примерное время тренировки 90-120 минут. Что я делаю не так? 

Сен. 3, 2019 #389

Я полагаю, что всё дело в паузах между подходами...

Март 18, 2021 #436

Ребят, привет всем! Подскажите, пожалуйста. Смотрел план на СРЦ 5 и не могу понять. Что означает кросовер, а именно, какое упражнение подразумевается? А то, не зная значения, не могу выставить разовый максимум.

Янв. 16, 2020 #406

Видео инструкцию смотрел? Там может быть. Ну а сам могу предположить, что это http://supertrening.narod.ru/upr/Delavie/img/03-12.jpg

Янв. 17, 2020 #407

Никита, спасибо за ответ. Подскажешь еще, как удалить созданные планы. Создал пробные, чтобы посмотреть схему. А теперь, хотел новый создать, на второе марта, пишет, низя, удали уже созданый. Пробовал в уже созданом дату изменить, не дает менять.

Янв. 17, 2020 #408

В моих планах. Если с телефона, то разворачиваешь менюшку, мотаешь вниз и по кнопке с ником. На компе не помню, но найти там совсем просто. 

Янв. 21, 2020 #412

По всей видимости, есть ошибка в алгоритме подсчета тоннажа. Не сходится с тем, что считаю вручную

Сен. 12, 2020 #422