Возможность создавать планы и использовать СРЦ восстановлена.
Мобильный сайт m.last-man.org восстановлен
Вход через Facebook восстановлен

СРЦ2

Ссылка на СРЦ2

Вид спорта: Троеборье

Пол спортсмена: муж

Уровень спортсмена: КМС – МС

Период: Силовой

Абсолютный вес: 80+

Весоростовое соотношение: Нормальное

Поделиться в соц. сетях:
Сен. 15, 2016 #85

Всем доброго времени суток! Сегодня прошла 34 тренировка по данному СРЦ. Практически вся нагрузка дается легко и меньшая часть средне и выше средней. Но была одна тренировка (27-ая) где жим мне не поддался (162,5 1 по 4), выжал всего два раза. Хотя ПМ к этой тренировке откорректировал на 185. Изначально он был за 200, что для меня на данный момент не реально. Вот жду 47-ю тренировку где мне надо 162,5 сделать уже пять раз. 19.09.16 года решил помочь организму и начать нестероидный курс. После этого СРЦ хочу сделать проходку: приседания, жим и становая. Тогда дополню свой отзыв. Но могу сказать, что практически все боли в суставах  и сухожилиях пропали. Что для меня немаловажно. Спасибо вашей команде LMS за это! Т.к. раньше тренировался как последний раз)))) И боли по всему телу были сильные. 

Сен. 20, 2016 #100

Oleh Matviieshyn
Бразер

Здравствуйте, роскажите как там у вас по нестероидному курсу? Думаю сам начинать или нет

Сен. 27, 2019 #393

Цикл хороший, в жиме и в приседе ощутил хорошую прибавку, но вот с тягой обстоит наоборот. то ли объёма не достаточно, то ли веса маловаты и по этому начала страдать техника. что можете посоветовать?

Сен. 23, 2016 #109

Ребята в СРЦ2 на 7ой неделе идёт 85% на 4 в жиме, это как контрольная точка подтверждающая правильный ПМ, или стоит больше полагаться на последующие 81% 4х4 ?

Окт. 23, 2016 #173

Zloy Vlas
Бразер

Кто может подсказать, как грамотно подвестись к соревам после выполнения данного СРЦ? Соревнования 10 марта. Надо составить цикл по выходу на пик силы на 6 недель. Смотрел видео Дмитрия Головинского на ютубе, но там разбирался цикл для жимовика.

К предыдущим соревам я составлял цикл сам, просто повышал интенсивность и снижал объем. Но я неправильно дозировал нагрузку, в итоге упахался перед соревнованиями.

Янв. 21, 2017 #282