Возможность создавать планы и использовать СРЦ восстановлена.
Мобильный сайт m.last-man.org восстановлен
Вход через Facebook восстановлен

Бесплатный доступ к СРЦ. Новая платформа на AllPowerlifting.com

Приветствую всех пользователей сайта!

С сегодняшнего дня все СРЦ на платформе LMS Workspace становятся доступны бесплатно. Все ваши планы открываются полностью.

Подписка приравнивается к добровольному взносу на расходы за содержания сайта.

Спасибо всем, кто оказывал поддержку проекту LMS Workspace! Проект продолжает свою работу, но развитие проекта замораживается, так как сейчас усилия направлены на новый проект, который будет развернут на всем известном сайте allpowerlifting.com

AllPowerlifting в скором времени будет обновлен и доработан, будет представлена новая версия.

Обдумываем возможность миграции с проекта LMS Workspace на AllPowerlifting.

Дату выхода релиза AllPowerlifting назвать не могу, так как работа ведется в свободное время, которого всегда мало.

Ждите! =)

P.S. Если у кого-то планы недоступны или возникли какие-то сложности, можете писать в чат или мне вконтакте

Поделиться в соц. сетях:
Авг. 30, 2018 #353

ГлебТумаков
Бразер

Приветствую! С недавнего времени не могу залогиниться через фейсбук. Из приложения на андроид автоматически разлогинило, зайти снова не получается. На ПК еще остаюсь в аккаунте, но если выкинет — вряд ли зайду. Ошибка такая: "Приложение не настроено... все еще в режиме разработки" etc. Можно как-то эту проблему решить?

Янв. 4, 2019 #358

Добрый день. Аналогичная проблема, не могу войти под аккаунтом фейсбук. До этого все было нормально и я набросал примерный план тренировок, а теперь не могу его ни скачать не распечатать.

Март 27, 2019 #362

Andrey Zwerew
Бразер

Ребята не могу к курсу каберголин добавить ! Что делать если его нет в списке ?

Июнь 12, 2021 #440

Все равно требует подписку

Апрель 28, 2022 #455

Прочитал два раза но так и не понял пишите "С сегодняшнего дня все СРЦ на платформе LMS Workspace становятся доступны бесплатно", создаю план хочу воспользоваться он требует подписку. Значит подписка по итогу все равно нужна.?

Июнь 4, 2022 #456

Как теперь открывать полностью план? Подписки не требует. Даже если и оплачивать.. то не понятно как.

Янв. 11, 2023 #457

Здравствуйте! Планы открываются полностью так же как и раньше, если говорить о СРЦ, то после введения ПМов в упражнениях и создания плана. 

Янв. 24, 2023 #462

Писал в вк админу.. не читает сообщения. Как теперь это работает?

Янв. 11, 2023 #458

Админ.. решите эту проблему..

Янв. 11, 2023 #459

Видно сайт умер..

Янв. 11, 2023 #460