Возможность создавать планы и использовать СРЦ восстановлена.
Мобильный сайт m.last-man.org восстановлен
Вход через Facebook восстановлен

О всем по немногу

Пришел я в тренажерный зал уже как 7 лет назад, информации особой у нас не было, в интернете хорошую информацию тоже было сложно найти, начинал тренироваться как попало, обычно это были бесконечные тренировки рук, как бы это смешно не звучалоОбщался с людьми, начал делать приседания, становую тягу и тут понеслось :)Со временем мой жим остановился на отметке 150 килограммов, решил что надо бы выступить на соревнованиях, меня познакомили с человеком который работает тренером в Спортивно техническом клубе, ну и в общем дали нам добро и деньги на соревнования. Как готовиться к соревнованиям, подводиться я понятия не имел абсолютно, тренер, как потом оказалось, особыми знаниями тоже не обладал и поэтому мы за несколько дней до соревнований делали проходки несколько дней:) ( ну а че, молодой, амбициозный, надо же знать свой уровень сил)Поехал я тогда в экипировке выступать, купил майку, одели мы ее на соревнованиях и показали тот же результат что и без, это были те же 150 килограммов) 155 нам не засчитали, в общем выполнил норматив КМС и поехали мы домой.Долгое время мне не давала покоя мысль, как строить тренировки, переворачивал тонны статей в интернете, смотрел тренировки спортсменов, понял что надо делать специализированные упражнения, но не понимал заменять жим лежа на них, либо как то комбинировать, небыло точной информации нигде, тот же Вест Сайд с их бешенными процентами интенсивности пытался ввести в тренировочный процесс, но особой прибавки не получил.Наткнулся на видео Димитрия Головинского, первый раз сел с умным лицом, смотрю, и ничего не понимаю, какие-то графики, что такое микроцикл, что за интенсивность и как ее повышать, зачем так сложно то вообще, тоннажи всякие хDВ общем закрыл, отложил все в долгий ящик. И как то сидя в контакте, наткнулся на пост, где было все для начинающих разбито по темам, с самых основ.В общем читал я в захлеб, перечитывая по нескольку раз.Такой, именно, нужной информации я не видел нигде.Начал включать все это в тренировки, один раз я что-то не понял, решил написать Дмитрию, на мое удивление он ответил на мое сообщение, но тогда он устал и вежливо сказал чтобы я написал ему на следующий день, на следующий день я не написал потому что нашел уже это в его статьях и видео ( так что будьте внимательны, не беспокойте Дмитрия пустыми вопросами, в статьях все очень подробно описано, лучше лишний раз напишите сообщение с благодарностью)В общем уже 2 года занимаюсь по принципам ЛМС и несу в массы, все друзья мои веду дневники, прогрессируют, сейчас я не в своей лучшей форме, но на последней своей подготовке я приседал 180, тяга 200 при том что выступаю в жиме лежа, на подготовке я жал лежа 165 кг синглы с трехсекундной паузой при весе 81 кгНа соревнованиях я весь потенциал не показал, пожал только 165 и так как соревнования очень затянули снялся с соревнований.Обидно, но что я хотел, сам себе доказал:)Почти год я толком не занимался, сейчас начинаю опять тренироваться, еще на днях оказалось что у меня была травма на протяжении 4 лет, врачи ее не видели, хотя делали и снимок Рентгеновский и компьютерную томографию, травма была не спортивная, очень болело плечо, не мог руку вверх поднять, до конца, поэтому жать приходилось средним хватом:)В общем о чем это я, берегите себя и свое здоровье, тренируйтесь и прогрессируйте.Дмитрий сделал огромный вклад в мое развитие, как физическое, так и интеллектуальное. Спасибо, Вам, огромное, всегда буду вам благодарен, и всегда ставлю вас в пример, и на вас ссылаюсь!

Поделиться в соц. сетях:
Дек. 15, 2016 #255
Нет сообщений