Возможность создавать планы и использовать СРЦ восстановлена.
Мобильный сайт m.last-man.org восстановлен
Вход через Facebook восстановлен

Запуск форума и обновления сентября.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Проект продолжает свое развитие. Так наша команда собирается и дальше модифицировать LMS Workspace: расширять функционал, доступные платформы и дополнять информационную базу. Цель проекта упростить планирование и другие моменты организации тренировочного процесса.

Нашей задачей было создание как можно более гибкой базы с тем, чтобы она могла решать широкий круг задач. В процессе работы мы могли задействовать только свои ограниченные ресурсы. Вы можете помнить, что были объявления: нам требовалась помощь frontend-разработчика, однако людей, откликнувшихся на этот зов, более того, готовых выполнять эту работу бесплатно не нашлось. Эта проблема на тот момент была достаточно острой, но и ее мы решили своими ресурсами – существенно проиграв во времени развития проекта.

Кроме упомянутого выше, можно указать еще ряд затратных статей, которые мы оплачиваем регулярно из своих средств. Затраты на содержания сайта, поддержку процесса разработки, развития функционала, сертификаты для выпуска приложений на мобильные платформы и прочие расходы. Чтобы проект работал и развивался, нужны дополнительные ресурсы.

Все время существования LMS Workspace все расходы мы покрывали самостоятельно и тратили свое свободное время на его развитие. Мы всегда чувствовали вашу поддержку и нам этого было бы достаточно, но есть существенные минус: в таком случае проект ограничен в своем развитии. Мотивация развивать проект сомнительная, так как потребует еще больше ресурсов, которых у нас, к сожалению, нет.

В ввиду этого нас ждет ряд изменений в функционировании LMS Workspace. В ближайшее время ряд материалов базы (СРЦ, СПМ) будет доступен только по подписке. Подписка будет платная, предварительная стоимость следующая:

1. Месяц подписки – 390 рублей

2. 3 месяца подписки – 990 рублей;

3. Год подписки – 2900 рублей.

Учитывая лояльность постоянных пользователей сайта, для тех кто зарегистрирован до 1 сентября 2016 года будут скидки:

1. Месяц подписки – 49 рублей

2. 3 месяца подписки – 149 рублей;

3. Год подписки – 599 рублей.

UPD: Внимание цены указанные в посте не актуальные. Произошло повышение цен. Об этом тут

При этом вся основная часть функционала останется доступна в открытом доступе, кроме того имеющиеся СРЦ будут доступны в формате эксель и вы можете использовать их, если вам это больше подходит.

Мы понимаем, что наличие платного контента обязывает нас вкладывать больше ресурсов в проект и, конечно, предполагается дальнейшее расширение базы СРЦ, и модификация имеющегося функционала, для максимального соответствия вашим целям и задачам. Мы берем на себя эту ответственность и понимаем: пользователи рады всему что получают бесплатно, за оплату нужно быть действительно полезным.

Возможно, некоторые увидят в этом шаг навстречу коммерциализму, однако это не так. Концепция деятельности сообщества остается неизменной LMS – не коммерческий проект, получение прибыли – не цель проекта. Некоммерческий проект отличается не тем, что в нем работают только энтузиасты, а тем, что все средства, тратятся на работу и развитие проекта. Возможно часть пользователей откажется от использования сервиса и проект принесёт меньше пользы, но будучи бесплатными мы можем приносить больше пользы только до какого-то уровня, дальше которого вырасти невозможно. Принимаемая нами мера — это возможность развивать проект и приносить больше пользы.

LMS Workspace — это наша совместная работа. Многие из вас активно участвуют в его развитии предлагают свои идеи и решения для общего дела. Мы всегда внимательно принимаем ваши пожелания и стремимся удовлетворить всем вашим потребностям. Мы, как организаторы, трудимся над инструментами упрощения тренировочного процесса, а само действие распределяется между всеми участниками LMS сообщества.

Ну и еще одна новость, мы запускаем форум. Тут вы можете задавать свои вопросы по СРЦ, по технике выполнения упражнений (прикладывая свои видео из видео-раздела), или задавать другие вопросы касаемо тренировочного процесса. Отдельно будет раздел "Личных блогов", где вы сможете делится своими результатами. 

Форум запущен пока в тестовом режиме: forum.last-man.org

В ближайшее время форум будет улучшен и допилен, затем будет полноценный релиз. Поэтому если у кого-то есть предложения пишите в этой ветке.

Поделиться в соц. сетях:
Сен. 2, 2016 #13

Подписался на год, спасибо за Ваш огромный труд! =)

Сен. 9, 2016 #73

Здравствуйте. Спасибо за труд. 

Полностью поддерживаю введение платной подписки. Но не будет ли отталкивать высокая цена подписки новичков? Ведь люди, которые еще не пользовались СРЦ, будут неохотно платить за "кота в мешке".

В то же время, цена подписки для старичков, по моему скромному мнению, занижена.

Для проекта было бы куда прибыльнее не делать таких больших различий в цене подписки для новичков и старичков, а немного подкорректировать цены в сторону среднего. 

Сен. 11, 2016 #74

Учтем ваше мнение. Спасибо за развернутый отзыв)

Сен. 13, 2016 #79

Ник Шлей
Бразер

Привет всем! У всех округляет вес в одном подходе с 12,5 до 13? Пробовал писать через точку и через запятую. Результат одинаковый( 

Сен. 12, 2016 #76

Давно не заходил, а тут зашел и обомлел столько нового и удобного просто глаз радуется. А про подписку: за такое не жалко, даже если вообще ничего не добавлять то то что есть уже стоит того! 

Сен. 12, 2016 #78

А на чем сайт? не на Liferay случайно?

Сен. 16, 2016 #95

Не случайно нет. А что?)

Сен. 16, 2016 #96

Портал нужно сделать. А у Вас на чем, если не секрет?

Сен. 18, 2016 #99

Цена для "старичков" сейчас, как указано в статье выше или другая?Этот вопрос встал из-за того, что зарегистрирован я до 1 сентября, а подписка стоит 150, а не 49 (как указано в статье). 

Сен. 24, 2016 #111

все верно, цена изменилась

Сен. 24, 2016 #112

Как я и упоминал в чате. Марсель - это не по-мужски.

Сказал до тридцатого такая-то цена -- держи её до тридцатого. Очень некрасиво по отношению к посетителям.

Сен. 24, 2016 #113

Это только твое мнение, его я уже выслушал.

Суваться со своим мнением при том что это тебя совсем не касается - тоже не помужски. Как ты сказал ты сервис не используешь, зачем ты везде суешься со своим мнением? Люди которые используют с изменениями согласны.

Если есть пользователи, которые не согласны с повышением, пожалуйста прочтите тут.

Сен. 24, 2016 #115

Aleksey Romantsov
Бразер

599 - >> 750

Цена годового абонемента повысилась на стоимость 100 граммового батончика... и стала составлять 5!!! батончиков, "хватит это терпеть!"

Не понимаю о чем вообще речь, стоимость подписки для зарегистрированных до 1-го сентября была очень очень низкой, вариант для новых подписчиков меня тоже в принципе устраивал, но уже бы ощущался, вновь пришедшие может и не понимали бы стоит заплатить или нет. 

Но текущий то вариант - он снова максимально демократичный, с расчетом на адекватность посетителей - что не будут вести дневник себе и еще 2-м парням, а помогут зарегистрироваться и оплатить подписку.

А вы опять "не по-мужски", "очень не красиво"... вы понимаете, что этих денег, что сейчас соберут - их не хватит все равно, разве что только все деньги пустить на рекламу в ВК \ Яндекс-директе и очень очень повезет и на ресурс набежит орда подписчиков? 

Что скорее всего через пару месяцев придется создавать темы с сбором средств на какие-то полезные доп. штуки и т.п. ? А может и на оплату хостинга.

Стоимость часа работы программиста - это скромных 10-20$. Т.е. на вашу годовую подписку можно оплатить 1 (словами один час) работы программиста.

Сен. 24, 2016 #114

Согласен с тобой полностью. Но, блин, есть такие люди которым только дай причину "гундосить". 

Сен. 26, 2016 #123

Всё классно. Всем доволен. Огромное спасибо за ваш труд.

Сен. 30, 2016 #132

Доволен, годнота! За 150 рублей в месяц, за тебя все посчитано и красиво выведено. Поддерживаю подписку! Чего парням самим все делать, а им х*й ? Добро должно быть как-то вознаграждено!

Окт. 12, 2016 #152

Сделайте, пожалуйста , возможность полноценного цитирования и внизу страницы кнопку "ВВЕРХ".

Ноя. 17, 2016 #212

Еще подумал) план очень хорош, все нравится, но как включить в него негативы, дожимы, работа на медленные мышечные волокна?

Ноя. 28, 2016 #225

KonstantinShvaykovskiy
Бразер

Ребята, потрясающая работа проделана на сайте, программы просто невероятные.

Вопрос, можно ли оплатить план из США? Перевод paypal например? Спасибо!

Янв. 9, 2017 #271

KonstantinShvaykovskiy
Бразер

Здравствуйте Марсель и спасибо за ответ!

Через Яндекс.Касса нет варианта paypal, есть следующие три варианта:

* Банковская карта

* Яндекс.деньги

* QIWI Wallet

Через robokassa нет paypal я вижу следующие варианты оплаты:

* Яндекс.деньги

* Банковская карта Visa/АльфаБанк

* МТС / TELE2 / Билайн

* Евросеть / Связной

Я из-за рубежа даже яндекс.кошелек пополнить не могу, мои кредитки не проходят.

Пожалуйста помогите, спасибо.

Фев. 1, 2017 #288

у меня та же проблема, карточка Visa в зарубежном банке, ни один платежный сервис не принимает. PayPal не вижу ни в яндексе ни в робокассе. Как быть, друзья? 

Фев. 6, 2017 #289

пишите в личку в вк https://vk.com/t_mars.

Фев. 6, 2017 #291

LeonedVoropanov
Бразер

Добрый день.

Ведется ли работа для создания приложения для IOS платформы?

Фев. 28, 2017 #300
<< 1 2
Всего: 2 страниц