Возможность создавать планы и использовать СРЦ восстановлена.
Мобильный сайт m.last-man.org восстановлен
Вход через Facebook восстановлен

До заветных 300 осталось еще совсем немного...

Доброго времени суток всем, кто забрел на станицы данного форума!

 Эх,  300...возможно эта цифра обладает магическим притяжением для многих, кто "подсел" на LMS, для кого-то это уже давно пройденный этап... Для меня, это все еще цель, к которой я продолжаю идти.

     21-го октября я приняла участие в Кубке Украины, проводимый федерацией UPC. Показала результат в 287.5 кг (-117,5 -62,5 -107,5) в вк до 67,5 кг и заняла 2е место среди юниоров. В ходе подготовки  мной был выполнен цикл на выносливость, который составлял 10 недель ( за основу взяла СРЦ №8), затем небольшой "переходный" силовой период и выход на пик силы по СРЦ № 7. Все контрольные точки были успешно пройдены. Также, я изменила  стиль исполнения становой тяги из классики в сумо. 

     Хочу отметить, что период подготовки дался мне достаточно тяжело ввиду жизненных обстоятельств, на тренировки очень часто не хватало времени (иногда даже приходилось пропускать  5-ю тренировку :( ...), о соблюдении режима и полноценном сне можно было только мечтать... Но тем не менее, не смотря на всё это, удалось улучшить сумму на 25 кг.  Очень порадовал прогресс в жиме лежа, 62,5 кг были пожаты достаточно легко и с явным запасом. Над техникой в становой тяге нужно будет еще потрудиться. В общем работа над ошибками сделана, слабые места выявлены и тренировочные цели определены :)

    Выступая на соревнованиях  я не ставлю перед собой задачи обыграть соперниц либо установить рекорд,  для меня - это  прежде всего борьба с собой, с весом, страхами, своей слабостью...ведь становясь сильнее физически мы априори становимся сильнее и морально.

   

Поделиться в соц. сетях:
Ноя. 1, 2016 #191

Через тернии к звездам, вы молодец, продолжайте в том же духе)

Дек. 15, 2016 #254