СРЦ14

Ссылка на СРЦ14

Вид спорта: Троеборье

Пол спортсмена: муж

Уровень спортсмена: II разряд-МС

Период: Смешанный

Абсолютный вес: 60+

Весоростовое соотношение: Нормальное

Цикл предполагает плавное нарастание нагрузки, вплоть до предельных значений интенсивности к концу периода. Данный прием позволяет расширить целевую аудиторию цикла. СРЦ не подойдет атлетам, которые имеют явный недобор собственного веса или находятся в самом начале спортивного пути. Обязательное требование цикла - достаточное владение техникой упражнений троеборья и вспомогательных движений Данный цикл может использоваться спортсменами после перерыва, которые имели достаточные результаты в прошлом, но приступают к занятиям после вынужденного отдыха. Цикл может использоваться в период подготовки к соревнованиям, однако дополнительно потребуется 2-3 недели, в рамках которых будет осуществляться последовательная разгрузка, как по интенсивности, так и по объему 

Поделиться в соц. сетях:
Окт. 29, 2017 #340

Можно ли при создании плана расширить поля ввода ПМ - не умещаются значения в поле..

Янв. 22, 2018 #346

Увеличим. Спасибо за обращение.

Янв. 23, 2018 #347

А будут ли какие то разборы по сути цикла? Вот, например, я поздно осознал, что пики интенсивности приседа и становой не в противофазе, да и дни с упором на эти упражнения по порядку идут через день. Пру пока, конечно, без фармы, но ведь есть риск попасть на перетренированность?

Имеет смысл поменять жим и становую местами? (за неделю ведь общий тоннаж и КПШ от этого не поменяется, а на восстановление больше времени..)

Вообще не хватает опции такой при редактировании цикла менять последовательность по желанию, только если вручную полностью все забивать.

В любом случае - Огромное спасибо вам за этот сервис!!! очень очень удобная штука!!! Вы делаете большое дело. Оформил сразу подписку на максимум, странно что годовой нет.

Из пожеланий еще что добавить, может кто то уже писал, я не знаю, я новичок тут - было бы еще здорово  добавить  возможность отмечать где то как по факту выполняется план, отклонения и корректировки по ходу...

Янв. 23, 2018 #348