Возможность создавать планы и использовать СРЦ восстановлена.
Мобильный сайт m.last-man.org восстановлен
Вход через Facebook восстановлен

Первые соревнования по жиму

Вот и прошли мои первые соревнования по жиму лежа федерации НАП - Кубок Европы по пауэрлифтингу проходящий в г. Михайловск Ставропольского края. Выступал в категории 125кг по юниорам среди про. Удалось увеличить результат с 135 кг (в зале, в касание, 140кг придавило) до 160кг на соревнованиях. За 8 месяцев тренировок прибавка составила 25кг в жиме и в своем весе с 117кг до 123кг. Всю подготовку вел меня мой тренер, Марсель Талипов. За что ему огромное спасибо!!! Марсель, ты отличный тренер и спортсмен! Также хочу выразить благодарность всему сообществу ЛМС за тот материал, который публикуется. Отдельное спасибо Дмитрию Головинскому за его труды, всегда все четко и по делу. Анастасии Муратовой спасибо за трико! На видео прикрепляю жим в зале (самое начало 135кг) и конец силового цикла 140 на 4(4), а также все 3 подхода на соревнованиях ( 150-,160+,165-). Планировали пожать 165, но немного не дожал. P.S. приятным бонусом было первое место в категории=)

Вся подготовка была разделена на 2 периода: выносливость и силовой циклы. Контрольной точкой  стал жим 140 4*4 (85%), который был пожат с запасом.

Поделиться в соц. сетях:
Окт. 26, 2016 #177
Нет сообщений