Возможность создавать планы и использовать СРЦ восстановлена.
Мобильный сайт m.last-man.org восстановлен
Вход через Facebook восстановлен

Год с LMS

Привет всем! Хочу с вами поделиться одним очень  радостным событием - ровно год я с LMS!

Этот год с был для меня самым продуктивным в моей спортивной практике, я очень довольна результатами и темпом прироста силовых показателей. Так же, хочу отметить, что имея до этого не совсем позитивный опыт в тренировках, который понес за собой небольшие травмы, они меня абсолютно перестали беспокоить и залечились. Изменилась и фигура, я достигла за год хороших результатов в плане мышечной составляющей, чего мне не удавалось ранее, занимаясь в тренажерном зале.

Начала я свой тренировочный путь с СРЦ №1. На момент начала цикла сумма трех движений составляла 235кг (90-55-90) при этом собственный вес - 68 кг. После прохождения срц №1, был цикл по улучшению скоростно-силовых показателей и выход на пик силы.

В итоге за 6 месяцев грамотных тренировок мне удалось воплотить в жизнь 2 моих давнишних мечты :

1. присесть 100кг;

2. выполнить норматив КМС по пауэрлифтингу.

Я улучшила свой результат на 27.5 кг, при этом снизив собственный вес почти на 10 кг. Итог: сумма - 262.5 кг (107.5- 57.5- 97.5), при собственном весе 58.9 кг. Так же значительно улучшилась техника в движениях.

После соревнований, мной был выполнен цикл по улучшению выносливости, в ходе которого велась работа на увеличение собственного веса, затем силовой период и выход на пик силы.

На данный момент веду активную подготовку к Кубку Украины, который состоится уже через неделю, 21.10. О результатах обязательно отпишу.

LMS для меня -  не просто аббревиатура ...и не только кладезь отборных методических материалов, это моя мотивация, поддержка, уверенность. Это единая философия, которая объединяет огромное количество единомышленников и я горжусь тем, что являюсь ее частью.

Поделиться в соц. сетях:
Окт. 13, 2016 #156

Евгений Напрягло
Посвященный

Скинуть вес и прибавить в сумме, это очень хорошее достижение, вы молодец!

Окт. 14, 2016 #164

Спасибо большое!)

Окт. 14, 2016 #165

Удачи и победы Вам Марина на Кубке Украины! 

Окт. 19, 2016 #170